bis-world.ru

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Концерты!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Atews
живу я здесь

награды :
Очки : 414
Дата регистрации : 2010-02-12

СообщениеТема: Концерты!!!   Вт Фев 16, 2010 7:05 pm

На какие концерти ви ходили,на какае планируете.Рассказываем о своих впечатлениях!!!

Последний раз редактировалось: Atews (Пн Фев 22, 2010 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id48893085
Женечка13
жертва интернет зависимости

награды :
Очки : 1024
Дата регистрации : 2010-02-11

СообщениеТема: Re: Концерты!!!   Чт Фев 18, 2010 9:39 pm

Я ходила на Тодес... И не могу описать что это такое... Просто СУПЕР!!! Всем всем всем очень рекомендую сходить!!!)))
А ещё пару лет назад была возможность сходить на моего некогда любимого Диму Билана... Что сказать... Я дура! Не пошла...(((
Посмотреть профиль
Дюймовочка
ветеран БиСпредела

награды :
Очки : 457

СообщениеТема: Re: Концерты!!!   Сб Фев 20, 2010 7:23 pm

Я ходила на концерт БИСят они приезжали в Новосибирск 29 мая! Это было что-то не реальное! В последние 2 дня я очень волновалась, думала что одеть и не могла поверить ЧТО НЕУЖЕЛИ Я ИХ УВИЖУ В ЖИВУЮ А НЕ НА ЭКРАНЕ. Когда я только начала входить в здание, меня всю трясло, они репетировали перед концертом, пели разные песни, их песни было слышно даже на улице))), ну вот я поднимаюсь на второй этаж, меня всю трясёт от счастья, столько было поклонников что даже не пройти к своему месту, очень много фанатов и поклонников было! Я сидела на втором ряду прям на против сцены, когда они выходили, столько было криков девчонок и начали мигать прожектора так быстро быстро, и вот они БИС!!!! Я орала когда их увидела как потерпевшая, я наслаждалась каждой минутой смотря на Диму! Ну и конечно не обошлось и без их смачных приколов, это было что то :cheers: . Дарили очень много подарков им, прям на концерте фоткались, в общем я получила море позитива и удовольствия. И когда настал тот момент когда пришло время последней песни, честно напишу(я плакала), вот прям слёзы лелись, все подбежали к сцене( они выступали на манеже в цирке), они последнюю песню спели "Студент", потом когда они ушли все ещё кричали БИС, БИС, БИС, где БИС! Но фанаткам этого оказалось не достаточно и они решили побежать в черному ходу, где заходят все артисты( ну и я конечно побежала) стояли ждали их, где то час, чтобы они нам дали автографы, но тут произошёл прикол, мы их упустили, и пока стояли ждали они выехали из других ворот. Я представляю как Владу и Диме было смешно , когда они видели "это", мне то досих пор смешно вспомнить. Вот так я побывала на концерте ребят, я до сих пор это помню, как будто это было вчера!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id44187429
БиСёнышь
начинающий БиСоман

Очки : 361
Дата регистрации : 2010-02-06

СообщениеТема: Re: Концерты!!!   Вс Фев 21, 2010 8:22 pm

хны хны хны,мне так жалко что всё хорошое заканчивается быстро((((
Посмотреть профиль http://bisyata.ukrainianforum.net
Алинка
Где я?

Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-21

СообщениеТема: Re: Концерты!!!   Вс Фев 21, 2010 10:06 pm

На концерте БиС к сожалению не была 😢 ,но очень хочу.Была я на концерте "Студии 95 квартал".Смешно очень было))Еще бы раз пошла))))
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id50587097
Atews
живу я здесь

награды :
Очки : 414

СообщениеТема: Re: Концерты!!!   Пн Фев 22, 2010 4:16 am

Я была на концерте Фабрики звезд 3 в своём городе.Масса емоций!!!Безумно понравились виступы фабрикантов,особенно Сабрины,Коли Серьги,Еви Бушминой,Братьев Борисенко,Васи Нагирняка,Ерики и Стаса Шуринса .Автографы не давали,но я осталась довольна.Вот несколько фоток

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id48893085
Мариша
живу я здесь

награды :

Очки : 583
Дата регистрации : 2010-02-15

СообщениеТема: Re: Концерты!!!   Пн Фев 22, 2010 6:16 pm

Я ходила на концерт БиС они к нам приезжали 29 мая в наш Новосибирск! Потрясающий был концерт )
Но самае интереснае я и моя подруга пошли к чёрному в ходу! Там мы решили подождать ребят! Вдруг появятся они здесь ! И вот мы дождались )))))))) их!
Приехали толька балет и Димка! Влада не было оказывается он уже был внутри цирка )
Я была очень счастлива когда с фоткалась с Димкай и на фоткала его и Влада! Я НАКОНЕЦТА У ВИДЕЛА ИХ В ЖИВУЮ ))))) Всё была супер )))))) Ну что говорить вам всё расказала Дюймовочка ))) Конешна можна ещё расказать но много писать придётся!
Вот показываю вам сваи фотки ))

Посмотреть профиль
Танюфка
А здесь ничё так

Очки : 47
Дата регистрации : 2010-03-03

СообщениеТема: Re: Концерты!!!   Чт Мар 04, 2010 4:39 pm

Я тоже хочу их увидеть)) У нас в Чите концерт отменили из-за гриппа(( Я так хотела на него пойти!!! Блин, мне всегда не везёт!!! Мариша, фотки супер)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Концерты!!!   

Концерты!!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Обо всём-
Перейти: