bis-world.ru

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дакота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Polisha
живу я здесь

награды :
Очки : 562
Дата регистрации : 2010-02-13

СообщениеТема: Дакота   Пн Фев 22, 2010 6:15 pm

Один из проектов Константина Меладзе. Талантливая и позитивная девушка Маргарита Герасимович, известная всем как Дакота. Обсуждаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/feyapolisha
BiSernaya
А здесь ничё так

Очки : 114
Дата регистрации : 2010-02-11

СообщениеТема: Re: Дакота   Пн Фев 22, 2010 8:16 pm

А разве она всё ещё состоит под руководством Меладзе??
Вроде, она "ушла" от него...
Посмотреть профиль
all for you
живу я здесь

награды :
Очки : 445
Дата регистрации : 2010-02-20

СообщениеТема: Re: Дакота   Пн Фев 22, 2010 9:40 pm

Вроде же бы она ушла??
Посмотреть профиль
Polisha
живу я здесь

награды :

СообщениеТема: Re: Дакота   Сб Фев 27, 2010 1:18 am

Да, она ушла, но я думаю обсуждения заслуживает и та часть Ритиной музыкальной карьеры, которая прошла под руководством Констанитна Меладзе
Женечка13
жертва интернет зависимости

награды :
Очки : 1024
Дата регистрации : 2010-02-11

СообщениеТема: Re: Дакота   Вс Фев 28, 2010 10:27 pm

Дакота вообще замечательнейшая девушка. Я её очень люблю и уважаю. НО! Мне не очень нравится, что она накачала губы ботексом... Я думаю, ей это не нужно...
А так умница, красавица, ТАЛАНТ!)))
Посмотреть профиль
БиСёнышь
начинающий БиСоман

Очки : 361
Дата регистрации : 2010-02-06

СообщениеТема: Re: Дакота   Ср Мар 03, 2010 5:07 pm

Кому интересно почитать биографию Дакотки читайте.

Дакота (Маргарита Герасимович)

Герасимович Маргарита, более известная в шоу-бизнесе, как Дакота, родилась в столице Беларуси городе Минске 9 марта 1990 года. Всё детство маленькая Рита проиграла в «войнушку, танчики и казаки-разбойники» с мальчишками со двора, оставив кукол «Барби» валяться под кроватью, а по вечерам вместе с всё теми же дворовыми ребятами давала «концерты» для бабушек из своего дома, взгромоздившись на высокое крыльцо одного из подъездов и распевая частушки и песни из репертуара Наташи Королёвой и Кристины Орбакайте.

Мама Риты, заметив музыкальный дар ребёнка, а именно: способность чисто интонировать, писать стишки и придумывать свои мелодии, отдала её в музыкальную школу №1 им.Александровской на класс фортепиано.

Когда семилетняя Рита проходила вступительные экзамены в музыкальной школе и спела песенку «Подмосковные вечера», к её учителю по фортепиано и маме, которая стояла рядом, подлетел главный преподаватель вокала музыкальной школы с криками: «Отдайте эту девочку мне, на отделение вокала!! Я сделаю из неё звезду!».

После долгих споров и ругани между преподавателем фортепиано и преподавателем вокала Рита сама нашла компромисс. Девочка предложила всё же учиться на пианистку, но посещать уроки вокала по программе вокального отделения с группой «детей-вокалистов».

С хором этого преподавателя Рита объездила всю Европу, а этот хор многократно становился лауреатом международных конкурсов, единственный из мировых хоров удостоился благословения самого Папы Римского в Ватикане, а выходцами этого хора становились такие люди, как певица Бьянка, один из самых успешных пианистов современности Дмитрий Власюк и другие знаменитости. Все годы своего обучения Рита была одной из лучших учениц.
Когда пришла пора выпускных экзаменов, девочка серьёзно заболела, пролежала в больнице несколько недель и её освободили от сдачи всех экзаменов, предложив поставить все её «отличные» отметки в аттестат. Однако Рита не согласилась с этим, решив, что никто не посмеет отнять у неё такое событие, да и ей показалось, что это всё нечестно. В конце концов, после двухдневного брынчания на детском синтезаторе под больничной койкой, порвав освобождающую от тестов справку, Рита сдала все экзамены на «отлично» и получила красный диплом по профориентированному классу фортепиано.

Кому нужна ещё чьята биография пишите!
Информация взята с этой ссылки: http://fz-news.ru/faq/uchastniki/uchastniki-fabriki-zvezd-7/dakota-margarita-gerasimovich/
Посмотреть профиль http://bisyata.ukrainianforum.net
Polisha
живу я здесь

награды :

СообщениеТема: Re: Дакота   Чт Мар 04, 2010 12:40 am

Участница седьмой «Фабрики звёзд» Маргарита Герасимович, более известная под псевдонимом Дакота, осенью рассталась со своим продюсером Константином Меладзе. Новый выбор молодой певицы, как известно, пал на Марата Хайрутдинова, который хорошо известен в шоу-бизнесе по работе с «Агатой Кристи» и «Токио».
Бывшая фабрикантка по-прежнему будет исполнять песни собственного сочинения. Предполагается, что по стилю они будут напоминать нечто среднее между Пинк, Кэти Перри и Аврил Лавин.

Новый альбом Дакоты ожидается уже весной, а пока деловой еженедельник «Конкурент» взял большое интервью у фабриканты. РИА «Фабрика звезд» предлагает своим читателям ознакомиться с самыми интересными вопросами и ответами этой беседы.

ОБ УВЛЕЧЕНИЯХ
Я увлекаюсь ретро-фотографией. Всегда любила хорошие фотографии, ходила на фотовыставки, смотрела чужие работы и понимала, что у меня есть своё видение многих вещей. В итоге я взяла пару уроков на старом «Зените» и теперь сама фотографирую, проявляю, печатаю… Еще я стихи пишу. Возможно, когда-нибудь выпущу сборник. Учусь снимать короткометражки. Еще до «Фабрики» закончила курсы визажа. Теперь спокойно могу сама собраться на любое мероприятие или съёмку.

ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ ФАБРИКИ ЗВЕЗД?
Во время «Фабрики» было записано несколько песен. Но, к сожалению, после окончания проекта ничего сделано не было. Я сидела дома, писала песни, а продюсер занимался другими. Сейчас у меня новый менеджмент, который верит в певицу Дакоту и заинтересован проектом так же, как и я.

О БЛИЖАЙШИХ ПЛАНАХ
Сейчас я дописываю свой дебютный альбом. Надеюсь, что уже весной он увидит свет. В ближайшее время мы планируем запустить новый трек на радио и, конечно, сопутствующее ему видео. Помимо музыкальных планов, я хочу устроить фотовыставку.

ОБ УЗНАВАЕМОСТИ
Не всегда, конечно, но в принципе узнают. Как-то раз девушка на Арбате подбежала ко мне и говорит: «Я вас так сильно люблю, могу доказать!» Расстегнула кофту, а там футболка с моей фоткой. Периодически в метро в телефоне начинают ставить песни и тыкать пальцем. Но есть и оборотная сторона медали – бывают разные выходки от «быдла», неприятные высказывания. В Беларуси невозможно проехаться на троллейбусах, маршрутках… Потому что там я действительно очень популярна. Не могу уединиться или, наоборот, отвязно себя повести. (Улыбается.) Обязательно сфоткают, напишут. Я, конечно, стараюсь не обращать внимания, но всё равно приходится быть начеку…

О «ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ»
Как-то про меня написали, что я сделала пластические операции на нос, губы и грудь. Ничего себе в жизни не делала. Никогда не решусь, хотя бы потому, что очень сильно боюсь. Я за естественность, я считаю, что каждый человек красив. У меня есть много знакомых, которые что-то меняли в своей внешности и в итоге теряли изюминку. А ведь обратно ничего уже не вернуть. Я считаю, что лучше ходить в спортзал, к косметологу и так далее.

О ДРУЗЬЯХ В ШОУ-БИЗНЕСЕ
Мой близкий друг – Марина Лизоркина, бывшая солистка «Серебра». Мы видимся каждый день и проводим очень много времени вместе. Еще я дружу с рэпером Стимом, Гариком из команды «Бандерос», Ирой Тоневой из «Фабрики», группой «Токио» и Светой Светиковой. Все они очень искренние и добрые ребята. «Ляписы» – мои очень хорошие приятели. Михалок (фронтмен группы) – один из лучших друзей моего молодого человека. Мы постоянно видимся в Минске. Мой бойфренд даже снимался у них в клипе. Я очень хорошо отношусь к их творчеству, для меня это лучший белорусский коллектив, они очень талантливы.

Взято здесь
БиС@НуТ@Я
начинающий БиСоман

награды :
Очки : 228
Дата регистрации : 2010-03-05

СообщениеТема: Re: Дакота   Пт Мар 05, 2010 9:12 pm

У ДАКОТЫ теперь другой продюсер!Но песни она пишет сама!Кому она сильно нравится?
Посмотреть профиль
Polisha
живу я здесь

награды :

СообщениеТема: Re: Дакота   Сб Мар 06, 2010 12:59 am

БиСанутая, мы знаем, что другой

Что касается твоего вопроса, то мне))) Я даже её песню на гитаре выучила))) Она очень талантливая и неординарная.
БиС@НуТ@Я
начинающий БиСоман

награды :
Очки : 228
Дата регистрации : 2010-03-05

СообщениеТема: Re: Дакота   Сб Мар 06, 2010 1:03 am

ага!Я с тобой полностью согласна!Она вообще крутая!
С У П Е Р С К А Я ! ! !Скорей бы её новый альбом вышел на свет!Жду не дождусь этого!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дакота   

Дакота
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Константин Меладзе-
Перейти: